ENG

January 9, 2012

inspire me

я уже знаю чем заполнить пустую доску слева. иногда вещи или люди просто должны побыть рядом с тобой некоторое время, чтоб стало понятно зачем и почему они тебе так важны. или же наоборот не нужны вовсе. и чаще всего, чтобы принять решение, мне требуется совсем немного времени. я всё откладываю на потом, на завтра, и вдруг решение приходит само собой. так почти всегда бывает. я слишком люблю перестановки и обновления, чтоб закрыть себя в комнате, где ничего не меняется годами.



сегодня в 09:16 я стояла у балкона и смотрела на бледно фиолетовое небо. было очень тихо и красиво. знаете это чувство внутри? оно ощутимо где-то в районе солнечного сплетения. чувство, что теперь всё будет как надо? иногда, чтобы всё стало на свои места, нам требуется всего один шаг. и как же приятно, когда ты находишь в себе и силы, и огромное желание этот шаг сделать. 

часов 5 назад я сидела разбирала почту на flickr. я не делала этого много месяцев (о мой бог!) и  уже совсем забыла сколько позитива и тёплых слов дарят люди совершенно бескорыстно и с радостью. я просмотрела порядка 400 писем и даже не представляла, что буду рада практически каждому! очень часто нужные вещи происходят с нами именно в тот самый особенный момент, а это невероятно воодушевляет :) 

15 comments:

  1. Настя :) сижу улыбаюсь :)

    ReplyDelete
  2. я тоже :]

    Настя, у вас невероятно позитивная энергия, которая передается даже через пост в блоге
    вы супер! ;)

    ReplyDelete
  3. beautiful! you're the best photographer that I've ever seen!

    xxx

    ReplyDelete
  4. присоединяюсь.Вы - заряд позитива.Это видно везде и по постам,и по фотографиям,и по вашим твитам.Всего вам хорошего!:)

    ReplyDelete
  5. You are an inspiration to me, I love your work.
    To me you're the best photographer, your photos are magical!

    ReplyDelete
  6. Such a neat place you got, Anastasia.
    I can see it is very inspiration friendly.

    ReplyDelete
  7. оу!:)
    мне кажется, что пока я не сделаю ремонт,то на моем рабочем столе не появиться порядок, продолжительный по крайне мере :)))
    (это я про твою новую доску,чистоту и порядок вообще)
    по поводу людей - ой как согласна, у меня сейчас как раз такой период, и я так спокойно старое отпускаю, без заморочек и сожалений :)да я вообще люблю старое просто выкинуть и все! :))))
    сижу и жду вдохновения :)
    а фликр за доброту и искренность -обожаю :)

    ReplyDelete
  8. знаю такое чувство в груди
    оно так дорого! и так приятно

    ReplyDelete
  9. настя вы прекрасно пишите в блогах)прекасно оформляете их-я ваша давняя поклонница)я вас ОБАЖАЮ!!! вы меня очень сильно вдохновляете)
    просто спасибо за то что вы есть)))

    ReplyDelete
  10. Анастасия, вы вдохновитель и побудитель, появляетесь всегда вовремя! Спасибо. Восхищенна вами!

    ReplyDelete
  11. Здорово! Очень красиво и нравится то,что есть стенки и гирлянды!
    Я тоже мечтаю о своем трудовом столе. Чтоб широкий был и длинный. Из светлого дерева.Чтоб полки с коробками были для всяких бисеров, камней и фурнитур. Чтобы было много места для моих тканей.
    И такой же стенд штук 3, один для рукоделия, второй для шитья и третий для блога.
    Эхх, мечта!!

    ReplyDelete
  12. Adriana Ortiz7/22/12, 12:31 AM

    Lol, so sweet

    ReplyDelete
  13. я знаю это чувство...тоже не знала, как его объяснить...оно, наверное с каждым бывало - так спокойно-спокойно от чего-то делается и откуда то непоколебимая уверенность, что всё непременно будет только хорошо.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...