ENG

January 31, 2013

Good Karma: Bali. iPhone Diary. Part II.

когда мы только собирались лететь на Бали, нам говорили, что там невозможная жара и кушать просто не захочется. максимум фрукты и морепродукты. и что похудеем мы сразу килограмм на пять, ну вот точно! но, вопреки всему, ели мы часто и сытно. на Бали нереально вкусная еда и готовить там умеют.

мы редко сидели на вилле, предпочитая проводить время гуляя до пляжа (идти было минут 15), где было много ресторанчиков на любой вкус. периодически, я тыкала пальцем в непонятную фразу в меню и даже пару раз умудрилась таки заказать что-то местное-съедобное-вкусное.
 Flapjacks, Kuta









Flapjacks, Kuta

Flapjacks, Kuta


больше снимков (и скажу больше: даже видео!) этого углеводного рая будет, конечно, на нормальный фотоаппарат, хотя я всегда носилась с iphone и снимала на него довольно часто. ниже фотография нашего первого и самого крутого ужина в Джимбаране. а также всевозможные завтраки. завтраки на Бали были шикаааарны. ну то есть очень вкусные, хотя я отдаю себе отчет в том, что сейчас во мне говорит чувство идеализации того, по чему уже просто очень скучаешь.
Menega Cafe, Jimbaran

Patato Head Beach Club, Kuta

Potato Head Beach Club, Kuta
Potato Head Beach Club, Kuta

Dejavu Kitchen, Kuta

Potato Head Beach Club, Kuta

Karma Kandara

Warung Canggu, Canggu

Restorante Italia, Kuta




8 comments:

  1. У меня сейчас в животе даже забурлило... Такие вкусные фотографии! Я вообще сама очень люблю моменты трапезы в новой и незнакомой мне стране. Это такое счастье пробовать на вкус неизвестное! : ) Жду очень продолжения! Особенно очень жду видео.

    ReplyDelete
  2. Столько красивой еды... и уютных мест! Куда уже без iphone(a)! А вообще очень странно устроен человек: после того как возвращаешься из путешествий....чем больше времени проходит тем идеальнее и идеальнее становятся те места, в которых побывал ))) почему так!? ) Но Бали - это рай!

    ReplyDelete
  3. Beautiful, beautiful, beautiful! I love all the photos and how they look, looks like such a great time. xx

    ReplyDelete
  4. Ну фото как и всегда замечательные и интересные) Настя, очень жду пост о Бали с рассказами, советами и впечатлениями) улетаю туда 24 февраля)

    ReplyDelete
  5. oh wow, where is your black monokini from?

    ReplyDelete
  6. Oh this all looks so amazing, colorful and delicious! :) Hope had a great vacation!!

    http://nostalgicsumreen.blogspot.com/

    ReplyDelete
  7. Настя, фотографии чудесные! А Karma - это название частного пляжа?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...