ENG

August 24, 2011

love story or so




чтобы хотя бы начать реанимировать этот блог, я решила делиться закадровыми моментами. у меня всегда получается небольшое количество именно таких снимков со съёмок и я считаю их по значимости такими же необходимыми, как и основные. они бывают даже ценнее (по моим личным соображениям и конечно же именно для меня).
думаю многие из вас заметили, что я не снимаю love story (и я бы даже не называла данную съемку "историей", скорее чем-то более коротким и простым, но поскольку другого названия пока никто не придумал - назову это "love story or so" и на том и остановимся :)). это мой осознанный выбор. я ни в коем случае не говорю, что мне это неинтересно или скучно, просто моё понимание такого рода фотографий немного расходится с общепринятым. поэтому если уж я и снимаю что-то подобное - то только очень очень редко и если план действий устраивает всех нас (и меня и пару). для меня важно снимать только то, что мне нравится, за остальное я не берусь принципиально. не буду скрывать, что я рада тому что у меня всегда есть этот выбор. за такие моменты я ещё больше люблю то, чем занимаюсь.





























в этом посте вы не увидите всю серию снимков этой съёмки, это что-то вроде личного архива, поэтому здесь только то что осталось так сказать behind the scenes, сама съемка будет здесь: http://photos-by-chiie.livejournal.com/66893.html

























































15 comments:

  1. очень жаль, что в сюда мало публикуете съемок.
    гораздо удобней ЖЖ смотреть и комментировать..

    ReplyDelete
  2. может немного не в тему, но уже давно хотела сказать, что уж очень ты мне напоминаешь Эмили Блант:) лавстори прекрасна!

    ReplyDelete
  3. Эмили Блант? :) это фотограф?

    ReplyDelete
  4. красиво как всегда))) и да! это даже в чем то намного интереснее и "живее" основной сьемки.
    по другому love story- engagement session. так она называеться ТАМ в европе. И твой вариант намного инетеснее, чем- шел, увидел, цветы, ухууу, телефон, ахаха, и тд. U R THE BEST

    ReplyDelete
  5. Anonymous,
    это личный блог с личными фотографиями, поэтому съемок здесь меньше. в скором времени здесь будет больше фотографий меня, моих друзей, того как я работаю. больше той информации, которую я считаю лишней для основного блога.

    ReplyDelete
  6. Tanya, Лера, Marina: спасибо! :)

    ReplyDelete
  7. Love your Blog. ;D
    Very talent.
    kisses from Brazil.

    ReplyDelete
  8. Эмили Блант - это актриса:) внешне похожа, особенно когда у тебя темные волосы были;)

    ReplyDelete
  9. на фотографиях - светитесь.:)
    вы и фотографии, как всегда изумительны.
    и ещ

    ReplyDelete
  10. Анастасия, а вы поедете в теплые страны в свой отпуск? ждать фотографий ваших прекрасных с морей? :)

    ReplyDelete
  11. у тебя вообще всегда такие живые фото =)

    ReplyDelete
  12. Love the pictures. The story behind it.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...