ENG

December 1, 2013

decorate your christmas tree!


в двадцатых числах декабря мы уже будем в Тайланде под жарким солнцем валяться на белом песке среди пальм. поэтому, недолго думая, мы, захотев ощутить весь дух рождества нового года, как все привыкли с детства, решили поставить ёлку 1 декабря. мы не первые только в том случае, если кто-то не разобрал новогодние декорации ещё с прошлого января.

нам повезло, и большинство магазинов представило новогодний ассортимент ёлок, игрушек и остальной канители уже в ноябре. поэтому мы ещё на прошлой неделе начали исследовать магазины на предмет рождественского настроения. и знаете, у нас отлично получилось! поэтому сегодня я посвящу пост тому, что нам больше всего понравилось, где что есть, и куда стоит хотя бы просто ради интереса заглянуть. вообще, конечно, если бы я изначально планировала делать из этих фотографий пост и снабдить вас подробной (и по-моему очень полезной!) информацией, я бы больше снимала, и рассказывала бы обо всём более распространенными предложениями. но что есть, то есть и, будем надеется, эта информация кому-то да пригодится ;)


Твой дом: самый большой выбор игрушек и новогодних аксессуаров, что мы видели. цены от доступных до заоблачных, но что нам понравилось больше всего - есть большой выбор "базовых" шаров на ёлку. мы остановились на комбинации холодно белого и темно винного цвета. от них и отталкивались дальше.








Zara home: не особо впечатлили. есть какие-то отдельные мелочи, которые мы выбрали для дома. но вообще выбор маленький. нам понравилась одна упаковка их трёх елочных игрушек и венок на кофейный столик. внутри планируем поставить 3 свечи разной высоты.




Stockmann: как всегда хороший выбор. я планировала там найти игрушки, которые покупаешь обычно по одной штуке. ну знаете, таких уникальных, которых много не надо. но, поскольку нашу ёлку мы планировали выдержать в одном классическом стиле, большинство игрушек осталось без нашего внимания. да и в целом, мне кажется, в прошлые года было как-то более качественно. однако, мы набрали там много всего, на ёлке потом покажу. советую обязательно заглянуть!








ЦУМ: отличный рождественский базар с небольшим выбором "базовых" шаров, но с очень интересным ассортиментом. цены тоже разные, каждый для себя что-нибудь да найдёт. я там купила обалденные деревянные звезды, но, к сожалению, мы до сих пор так и не нашли ни звезды, ни наконечника на верх ёлки. в поисках, советуйте!








Гледис: сюда мы забрели вообще случайно. приехали пообедать в Filial и припарковались прямо напротив витрины магазина. решили заглянуть и попали в советские восьмидесятые. такие же витрины, такие же продавщицы. забавно :) купили одну елочную игрушку! не бургер :D бургер я просто сняла на память, вдруг кому понадобится! а еще там посуда перекликается с тем, что продается в Цветном. по ценам не сравнивала, но все очень такое прямо новогоднее. лайк!






Цветной: выбор есть, но для тех, кто хочет пряничную елку :D всё такое невероятно хипстерское, что аж глаза режет, но круто! некоторые игрушки, правда, стоили немного дороже, чем в других местах (я про те, что повторялись!) ничего вообще там не купили, но пофотографировались и вычеркнули еще один пункт из списка магазинов.






надеюсь, вам немного помогла информация о тех местах, что мы успели посетить :) не смотря на то, что во многих магазинах ассортимент повторяется, я уверена, что каждый найдет для себя то, что будет идеально подходить под вашу самую крутую и красивую ёлку. а мы свою уже завтра нарядим и я обязательно вам всё покажу! сделите за обновлениями в instagram - @anastasia_volkova!  

xoxoxo

20 comments:

  1. Как интересно! Дух Рождества действительно в этом году как-то рано заявился. Интересно на чем вы остановили свой выбор украшений )

    ReplyDelete
    Replies
    1. скоро покажу! ёлку уже нарядили, осталось сфотографировать )

      Delete
  2. Только что закончила пост о самом рождественском европейском городке, захожу в новостную ленту, и тут такое чудо!)
    Глаза разбегаются))

    ReplyDelete
  3. Очень здорово! Мы, наверное, будем на следующих выходных ставить ёлку! Уже так хочется праздника дома! А как выглядит твоя ёлка? Вроде в этом посте не было фото.

    ReplyDelete
    Replies
    1. мы ее еще не нарядили к тому времени, как я писала пост )

      Delete
  4. Настя, случайно нашла Ваш блог и я в восторге! Безумно красиво и интересно!
    Великолепный пост!) Спасибо за эту частичку рождественского настроения!)

    Диана

    ReplyDelete
  5. Замечательные фото!Спасибо за зимнее настроение!

    ReplyDelete
  6. Настроение внезапно сделалось новогодним! как тебе повезло, что Женя готов ездить по всем этим магазинам, у меня мужа начинает крючить через 5 минут, мне его обычно жалко, и я сдаюсь, в итоге часто остаюсь без того, что хотела, либо все сама-сама :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. это наша первая елка ) мы носились по магазинам, как дети ))

      Delete
  7. I guess your christmas will be light full, can't wait to see your home's decoration pictures :)

    ReplyDelete
  8. Beautiful post with so much Christmas buzz in it! Truly inspirational :)

    ReplyDelete
  9. Как раз недавно смотрела филм про рождество б Тайланде - Lo imposible :)

    ReplyDelete
  10. все это настолько чудесно! ни одни праздники не вспоминается ярче и теплее чем новогодние...

    ReplyDelete
  11. Настя, спасибо за пост, спасибо за настроение! Я не уверена, что смогу выбраться на все эти базары, но у нас тоже сейчас не менее приятные хлопоты предстоят. :)
    Как хорошо, что вы с Женей везде вместе.Я за тебя ТАК рада!

    ReplyDelete
  12. This is gorgeous, Christmas can never be too much.

    /Avy

    http://mymotherfuckedmickjagger.blogspot.com

    ReplyDelete
  13. Pretty pictures!! I can't wait to decorate my christmas tree :)

    ReplyDelete
  14. Очень атмфасерные фотографии,спасибо что вы есть
    !

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...